Замок врезной Fuaro (Фуаро) сувальдный V25/S-60.00.3R16, 4 кл.
TOP
1344.60 р.
Артикул: 19051
    Характеристики
    • МатериалСталь
    • Цветхром
    • Бэксет (удаление ключевого отверстия)60 мм
    • Вылет ригеля36 мм
    • Длина ключа60 мм
    • Дополнительная защитаПластина от высверливания
    • ЗадвижкаНет
    • Защита от копирования ключаНет
    • Класс безопасности4
    • Ключ с пластиковой головкойда
    • Количество ключей4
    • Количество ригелей3
    • Межосевое расстояниенет
    • Наличие выводов для тягнет
    • Наличие лицевой планкиесть
    • Отверстие под бронюнет
    • Отверстия под стяжкинет
    • Размер ригеля16 мм
    • Тип замкаДополнительный (верхний)
    • Тип защелкинет
    • Тип механизма секретностиСувальдный
    • Тип упаковкиКоробка
    • Толщина полотна (мм)Для любой толщины двери
    • Способ монтажаВрезной
    Описание
    Замок врезной сувальдный Fuaro V25/S-60.00.3R16 с тремя ригелями предназначен для установки во входные металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Закаленная пластина от высверливания. Универсальная установка, подходит для левых и правых дверей. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36мм. Открывание-4 полуоборота. Диаметр ригелей -16мм. В комплект входят: 4 ключа с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной 40-120мм, крепежная фурнитура.Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.