Корпус врезного Fuaro (Фуаро) замка V25/C-60.00.3R16
TOP
1007.64 р.
Артикул: 19054
    Характеристики
    • МатериалСталь
    • Цветхром
    • Бэксет (удаление ключевого отверстия)60 мм
    • Вылет ригеля36 мм
    • Длина ключанет
    • Дополнительная защитанет
    • ЗадвижкаНет
    • Защита от копирования ключаНет
    • Класс безопасности4
    • Количество ключейнет
    • Количество комбинацийнет (корпус замка)
    • Количество ригелей3
    • Межосевое расстояниенет
    • Наличие выводов для тягнет
    • Наличие лицевой планкиесть
    • Отверстие под бронюда
    • Отверстия под стяжкинет
    • Размер ригеля16 мм
    • Тип замкаДополнительный (верхний)
    • Тип защелкинет
    • Тип механизма секретностиЦилиндровый
    • Тип упаковкиКоробка
    • Толщина полотна (мм)Для любой толщины двери
    • Способ монтажаВрезной
    Описание
    Корпус врезного цилиндрового замка Fuaro V25/C-60.00.3R16 с тремя ригелями предназначен для установки во входные металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Универсальная установка, подходит для левых и правых дверей. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36мм. Диаметр ригелей -16мм. Открывание-3 полуоборота. В комплект входят: крепежная фурнитура, винт для евроцилиндра 70 мм. Цвет лицевой планки-никель.Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.