Алюминиевый напольный Порог B4 41х6,0-13,0 Ламинированный Белая сосна
- Доступность: На складе
- Минимальный заказ на плинтус и пороги 5000 рублей
Доступные опции
- Комплектация12 шт. в упаковке
- Типстыкоперекрывающие окантовочные
- Ширина 41 мм
- Высота6,0-13,0 мм
- Способ креплениясо скрытым креплением
- Материалалюминиевый сплав
- ПокрытиеЛаминированный
Описание
Технические характеристики:
- Система крепления: несверленный профиль / крепление на дюбель-гвоздь
- Виды отделки: анодированный, ламинированный, декорированный, крашенный порошковой эмалью, без отделки (сырой)
- Индивидуальная упаковка с держателем: 900/1350/1800 мм - термоусадочная пленка с держателем (вешало) и комплектом крепежной фурнитуры (пластиковый дюбель-гвоздь)
- Транспортная упаковка: 900/1350/1800 мм - гофрокороб, 2700 - п/эт упаковка.
Стыкоперекрывающий порог со скрытым креплением, полукруглый, с перепадом высот. Предназначен для перекрытия стыков напольных покрытий, находящихся на одном и на разных уровнях. Перепад высот может составлять от 6 до 13 мм. Дополнительно порог может иметь клеевой слой для большей фиксации.
Монтаж:

1. Просверлите отверстия в предполагаемом месте установки порожка, соответственно отверстиям на изделии.
2. Вставьте пластиковые дюбель-гвозди, входящие в комплект, в специальный паз на внутренней поверхности порога и распределите их соответственно отверстиям в месте установки.
3. Приложите порог к месту установки и, слегка надавив, прижмите его к поверхности до полной установки.
4. Простучите молоточком по всей поверхности порожка, обязательно используя деревянную прокладку, чтобы не повредить поверхность профиля.
Вы смотрели
Алюминиевый напольный Порог С4 39,4х12 Декорированный Дуб светлый
275.34 р.
Угол ПВХ 15х15х2700мм Деконика 034 светлая слоновая кость глянцевый
52.50 р.
Напольный порог IDEAL (Идеал) разноуровневый 42 мм 217 Дуб темный 1.8 м (1.8х42mm)
166.95 р.
Алюминиевый напольный Порог С2 32х8,0 Крашеный Люкс КР серебро люкс
177.29 р.







