Алюминиевый напольный Порог B1 30х4,2 Крашеный порошковой эмалью Бронзовый антик
- Доступность: На складе
- Минимальный заказ на плинтус и пороги 5000 рублей
Доступные опции
- Комплектация12 шт. в упаковке
- Типстыкоперекрывающие окантовочные
- Ширина 30 мм
- Высота4,2 мм
- Способ креплениясо скрытым креплением
- Материалалюминиевый сплав
- Покрытиекрашеный порошковой эмалью
Описание
Технические характеристики:
- Система крепления: несверленный профиль / крепление на дюбель-гвоздь
- Виды отделки: анодированный, ламинированный, декорированный, крашенный порошковой эмалью, без отделки (сырой)
- Индивидуальная упаковка с держателем: 900/1350/1800 мм - термоусадочная пленка с держателем (вешало) и комплектом крепежной фурнитуры (пластиковый дюбель-гвоздь)
- Транспортная упаковка: 900/1350/1800 мм - гофрокороб, 2700 - п/эт упаковка.
Стыкоперекрывающий порог со скрытым креплением, полукруглый. Предназначен для перекрытия стыков напольных покрытий, находящихся на одном уровне. Дополнительно порог может иметь клеевой слой для большей фиксации.
Монтаж:
1. Просверлите отверстия в предполагаемом месте установки порожка, соответственно отверстиям на изделии.
2. Вставьте пластиковые дюбель-гвозди, входящие в комплект, в специальный паз на внутренней поверхности порога и распределите их соответственно отверстиям в месте установки.
3. Приложите порог к месту установки и, слегка надавив, прижмите его к поверхности до полной установки.
4. Простучите молоточком по всей поверхности порожка, обязательно используя деревянную прокладку, чтобы не повредить поверхность профиля.
Вы смотрели
Петля накладная Фабрика замков E-2BB-100 SN (пакет) Матовый никель
101.67 р.
Дверная ручка Фабрика замков FZ 15 SN Матовый никель
696.65 р.
Алюминиевый напольный Порог B4 41х6,0-13,0 Анодированный Золото КЕ
245.25 р.
042470H Ручка капля классика, латунь, цвет покрытия французское золото
1647.16 р.